Вхід
Не маєте облікового запису?Реєстрація
search
search

Облачная платформа Hik-ProConnect от компании Hikvision

Новини 2020


Компания Hikvision объявила о запуске Hik-ProConnect - единой облачной платформы для централизованного мониторинга работоспособности системы. Зарегистрировавшись на портале, пользователи получают удаленный доступ к системам безопасности и могут передавать его третьим лицам. Таким образом, при помощи одного аккаунта на платформе Hik-ProConnect возможна удаленная диагностика оборудования без выезда специалиста, дистанционное устранение ошибок и управление системами безопасности сразу на нескольких объектах. Это значительно расширяет пользовательские возможности и гарантирует более эффективную работу систем безопасности.

Среди многих преимуществ Hik-ProConnect, в частности:

      -  Снижение затрат. Поскольку система является облачной, ее можно развернуть по запросу. Сервер или локальная VMS не требуются, значит не нужны и большие изначальные затраты.

      -  Легкий доступ при помощи мобильных устройств. Пользователи получают доступ к подключенным устройствам и управляют ими с помощью одного аккаунта и на одной платформе, из любого места в любое время. Возможен вход через веб-портал и любое мобильное устройство.

      -  Повышение эффективности работы устройств. Удаленное управление системой позволяет мониторить работу устройств. Через портал Hik-ProConnect оперативно обнаруживаются и быстро решаются сбои в работе, потеря связи и другие проблемы. Пользователи получают уведомление о любых изменениях и обновлениях на свое мобильное устройство.

Подписка на систему включает как бесплатный, так и платный пакеты услуг.

Представители компании называют Hik-ProConnect идеальным решением для малого и среднего бизнеса, а также жилых помещений - квартир, частных домов, а также фабрик, сетевых магазинов и офисов.

Источник: viatek.ua