Вхід
Не маєте облікового запису?Реєстрація
search
search
Безопасность офиса и сотрудников

Новини 2018

Для эффективной деятельности компании важно, чтоб сотрудники чувствовали себя в безопасности. Но когда сотрудники задерживаются на работе до..

С Новым Годом! Пусть новый год станет годом новых идей и успешных проектов!

Новини 2018

Своих партнеров любим, ценим, уважаем,И поздравляем с Новым годом, с Рождеством.Вам планов творческих, финансовых успехов,И пусть работа дар..

Поступление новых домофонов и вызывных панелей SAMSON

Новини 2018

Домофоны SAMSON отличает от конкурентов выгодная цена при высоком качестве сборки аппаратов, богатый функционал, современный дизайн мониторо..

AI видеорегистраторы Dahua NVR5000-I - новый уровень развития в системах безопасности

Новини 2018

Использование видеоаналитики при построении систем видеонаблюдения становится с каждым днем все востребованней и актуальней, т.к. позволяе..

Ждёшь свежую партию камер Camstar? Не упусти свой шанс!

Новини 2018

Камеры CAMSTAR 2-х МП: № Наименование Фото Краткое описание 1 CAM-201Q9 (2.8) и (3.6) HD 2МП 1080p водозащитная 4 в 1..

Летняя акция от компании ОПТА

Новини 2018

Акция: камеры от Camstar по цене от 205 грн. Совместная акция компании ОПТА и производителя оборудования Camstar компании Shenzhen Y..

На наш склад подъехали новенькие авто-регистраторы

Новини 2018

Доброго времени суток, уважаемые партнёры и клиенты компании "ОПТА ЛТД"! На склад поступили автомобильные видеорегистраторы Carcam. Не..

Киевский офис теперь на пр. Победы

Новини 2018

Мы переехали. В этот раз переехали так чтобы вам было удобно нас найти. Всего 350 метров от метро Берестейская и вы в нашем новом офисе по п..

День Конституции Украины

Новини 2018

Компания "ОПТА ЛТД" поздравляет клиентов и коллег с наступающим Днём Конституции Украины. Желаем стабильности в стране и достатка каж..

ОПТА получила награду «ЭВРИКА» от Philip Morris

Новини 2018

Хотим поделиться радостной новостью. Наша работа, энергия и инновации отмечены одним из наших партнеров – компанией Филип Моррис. Данная ..