Вхід
Не маєте облікового запису?Реєстрація
search
search

VIVOTEK в 20-ке лучших компаний по системам безопасности

Новини 2013


VIVOTEK занял почетное 19-е место в списке 50 ведущих компаний-производителей систем безопасности за 2013 год. Этот рейтинг состоит из ведущих брендов, а также тех охранных предприятий, которые предлагают стратегические комплексные решения.

The World’s Top 50 Security Brands получило широкое признание в качестве ориентира в индустрии безопасности в последнее десятилетие. Рейтинг составляется путем сравнения продаж и финансовые показатели отдельных компаний. Несмотря на все более интенсивную конкуренцию на рынке и разнообразные экономические условия, VIVOTEK увеличила товарооборот на 20,7 % по сравнению с 2012 годом, опередив 31 компанию по всему миру, что позволило компании VIVOTEK занять лидирующие позиции по производству IP-систем. Примечательно, VIVOTEK является единственной тайваньской компанией, которая входит в топ 20 компаний.

Основанная в 2000 году, компания VIVOTEK постепенно превратилась в ведущий бренд в отрасли охранного видеонаблюдения и на протяжении многих лет создает широкую сеть каналов продаж, которая уже сейчас охватывает более 80 стран.

Оуэн Чен, председатель VIVOTEK, заявил: «С момента создания, VIVOTEK усердно посвятила себя исследованию и разработке сетевых камер . С беззаветной приверженностью компании к отрасли видеонаблюдения и разнообразными талантами внутри компании, мы ввели линейку комплексных продуктов сетевого оборудования, которая успешно и непрерывно позволяет нам достигать высоких темпов роста на протяжении многих лет. В перспективе мы будем продолжать отстаивать нашу философию компании: «Целостность, сервис, инновации и отчетность" и будем стремиться поддерживать доверительные отношения с клиентами, понимая нашу приверженность индустрии безопасности, таким образом мы планомерно выведем компанию Vivotek на следующий уровень!"