Вхід
Не маєте облікового запису?Реєстрація
search
search

БЕЗПЕКА 2011

Новости 2011

Вот и закончилась очередная выставка Безпека. Можно подводить первые итоги.
 


Мы как всегда представили посетителям и наиболее популярные модели и новинки ассортимента. Все оборудование можно было оценить в работе, пощупать руками и сложить собственное впечатление. И посетители стенда с удовольствием этой возможностью воспользовались.

Представляя Panasonic, мы в этом году сделали акцент на новинках IP видеонаблюдения. Это целая серия оборудования: WV-SP105, WV-SP302, WV-SP305, WV-SF335E, WV-SW395. Не обошли вниманием и современные образцы аналогового оборудования: WV-CP504L, WV-CF102E, WV-CW970/G, WJ-HD716.


Среди оборудования Kenwei особое внимание вызвали новинки домофонов E350C и E351C, которые, по мнению посетителей, выделяются ярким запоминающимся дизайном, сенсорными кнопками управления и оригинальным креплением трубки у модели E350C.


Так же большой интерес вызвали уличные видеокамеры Camstar CAM-650IV6B/OSD обладающие высокими техническими характеристиками. Видеорегистраторы таких производителей как Everfocus (рекордеры EPARA , ENDEAVOR) и Avtech (рекорды KPD-675, DR046) заинтересовывали специалистов своими новыми возможностями, такими как функции видеоаналитики, возможностью записи видео в Realtime при разрешении D1, наличием в рекордерах съемных карманов - Mobil Rack HDD и многих других функциональных возможностей.


Безпека-2011 в очередной раз дала нам возможность познакомиться с актуальными потребностями рынка, а заодно представить тот ассортимент техники, который мы рекомендуем нашим покупателям.