Вхід
Не маєте облікового запису?Реєстрація
search
search

Новинка HOLMES security - камера день-ночь SHY-CD305Y

Новости 2006

1 ноября 2006
HOLMES Security SHY-CD407YКомпания «ОПТА», эксклюзивный дистрибьютор продукции HOLMES Security в Украине, на выставке БЕЗПЕКА 2006 представила линейку видеокамер. Среди представленного оборудования следует отметить камеру SHY-CD407Y предназначенную для работы в составе системы наружного наблюдения.

Цветная брызгозащищенная камера наружной установки содержит 1/4" SONY SUPER HAD CCD матрицу с чересстрочной разверткой, разрешением 420 ТВ линий, работоспособность при низкой освещенности - при 1 Lux в цветном режиме, камера снабжена Ик-подсветкой 15 метров. Камера переходит в дневной/ночной режим видеонаблюдения - при понижении освещенности камера автоматически переключается в чёрно-белый режим. Малогабаритный кронштейн, поставляющийся в комплекте с камерой, позволяет надежно фиксировать положение камеры при поворотах по вертикали и горизонтали.

Корпус камеры наружного наблюдения состоит из базы и крышки. Окно видоискателя выполнено из оптически прозрачного стекла и защищено козырьком от прямого попадания солнечных лучей.

Данная камера наружного наблюдения достаточно удобна в установке.
Источник: Компания «ОПТА»