Вхід
Не маєте облікового запису?Реєстрація
search
search

Итоги выставки «Безпека-2002»

Новости 2002

Компания «ОПТА» предлагает широкий спектр оборудования в сфере безопасности, не замыкаясь на одном производителе. Это дает возможность для каждого проекта подобрать оптимальный набор технических средств безопасности с учетом особенности объекта и финансовых ограничений.

И, тем не менее, концепцию выставочного стенда «ОПТА» на выставке «Безпека-2002» можно было назвать «Panasonic и только Panasonic».
Почему? Во-первых, Panasonic относится к той категории мировых брендов, которые давно и заслуженно имеют репутацию мировых лидеров. Во-вторых, став официальным дилером Panasonic в Украине, мы смогли предложить небывало низкие цены на всю линейку оборудования Panasonic CCTV. В третьих, экономика Украины находится на подъеме, а это значит, что все больше и больше предприятий, не желая экономить на безопасности, стремятся к созданию надежных и качественных систем охраны. И, наконец, в четвертых, на наш взгляд, оборудование Panasonic до настоящего времени было представлено на рынке в незаслуженно малом объеме.

Выставка показала, что мы не ошиблись в своих прогнозах: стенд компании «ОПТА» посетили более 1000 человек, при этом около 40 различных организаций высказали желание в ближайшее время серьезно подойти к проектированию собственных систем безопасности с использованием Panasonic ССTV.

Дилерская программа компании «ОПТА» также вызвала немалый интерес и сейчас ведутся переговоры с несколькими компаниями о заключении дилерских соглашений по оборудованию Panasonic.
Иными словами, уже сейчас можно с уверенностью сказать, что, в том числе, благодаря усилиям нашей компании, оборудование Panasonic займет достойное этого бренда место на рынке.

Источник: ОПТА Ltd.