Вхід
Не маєте облікового запису?Реєстрація
search
search

Безопасность офиса и сотрудников

Новини 2018

Для эффективной деятельности компании важно, чтоб сотрудники чувствовали себя в безопасности. Но когда сотрудники задерживаются на работе допоздна, это становится трудной задачей. Стоит позаботиться о том, чтоб они не подвергались рискам. 

Одним из примеров как можно обезопасить сотрудников, которые работают сверхурочно, можно организовать систему, по которой задержавшиеся сотрудники обязательно сообщают своим коллегам, когда они уходят. Так же любителям поработать подольше, когда остается меньше людей, все ли двери заперты или остаётся открытой только одна из них.

Другой пример как обезопасить сотрудников, это установить видеонаблюдение при входе в офис. В первую очередь это будет сдерживающим фактором для недоброжелательных посетителей, а также фиксирует тех, кто входит и выходит из офиса. Не будем забывать об системе контроля доступа с использованием идентификационных карт, которая будет дополнительным уровнем безопасности. Каждому из сотрудников будет выдана карта, которая закреплена за данным сотрудником. Такую карту сотрудник будет прикладывать к считывателю при входе и выходе, но при входе будет открываться дверь. Таким образом, входные двери будут всегда закрыты, и войти сможет только сотрудник. Данное решение обеспечит безопасность офиса в дневное и ночное время суток. Для получения более полной информации о происходящем  на территории позволит интеграция видеонаблюдения и системы контроля доступом. 

Заказать оборудование и монтаж системы видеонаблюдения и контроля доступом, а также других систем безопасности Вы можете в интернет-магазине компании "ОПТА".