Венбест Дунай-16/32+Дунай-ЕТ прибор приемо-контрольный
ППК ОП "Дунай-16/32"+модуль "Дунай-ЕТ" функциональный блок (Ethernet 10/100Base-T ( RJ-45)
3 706.3 грн.
Приемно-контрольные приборы — это устройства, которые применяются для приема сигналов от различных датчиков (извещателей), их питания электроэнергией, а также для выдачи необходимых сигналов на средства оповещения и пульты централизованного наблюдения и для запуска прибора пожарного управления.
Дунай-16/32+Дунай-ET относится к приемно-контрольным приборам охранно-пожарного типа. Его можно использовать как для автономной так и для централизованной охраны объектов по автоматизированной тактике охраны в составе интеллектуальной системы передачи данных "Дунай". С его помощью можно построить систему пожарной безопасности для территорий средних размеров.
Для настройки прибора применяется специальна программа конфигуратор, можно также использовать системную клавиатуру и дистанционно. К устройству можно подсоединить считыватель брелков или карточек, которые работают в стандарте EM-Marine.
Встроенный модуль позволит принимать и передавать сообщения между ППК и ПЦН по выделенной линии, Ethernet каналу 10/100Base-T (RJ-45).
Особенности модели: модуль Дунай-ЕТ предназначен для приема и передача извещений между ППК и ПЦН по выделенной линии, Ethernet каналу 10/100Base-T (RJ-45).
Тип централи: пожарная
охранная
Напряжение в шлейфах в дежурном режиме: 10 В
Ток в шлейфах в дежурном режиме: 1.1-2.5 мА
Сопротивление потерь между проводами шлейфов: не менее 50 кОм
Сопротивление проводов шлейфов: не более 330 Ом
Интерфейсы: RS485
Количество сигнализационных шлейфов: 16 шт.
Назначение устройства: ППК
Клавиатура: встроенная
Управление: встроенная клавиатура
Число поддерживаемых радиобрелоков: 128
Группы (разделы): 128
Журнал событий: есть
НЕ УДАЛЯТЬ (НЕ ИЗМЕНЯТЬ) | |
---|---|
Дата изменения | 16.12.2015 0:00:00 |