Вхід
Не маєте облікового запису?Реєстрація
search
search
Новогодние праздники

Новини 2019

Уважаемые партнеры, пусть наступающий год станет для Вас годом успехов, процветания и ярких достижений! Мы очень ценим взаимопонимание, кото..

Семинар Dahua «Безопасность с интеллектом». Отчет

Новини 2019

Сегодня в 10 утра стартовал долгожданный семинар DAHUA. Он собрал больше 120 участников. Плотная интересная программа, отличные докладчики,..

Семинар Dahua. Новый большой зал

Новини 2019

В связи с большим интересом к семинару Dahua Techology мы изменили место его проведения. Теперь семинар пройдет в конференц-зале "Харьков" г..

Осеннее падение цен на домофоны SAMSON!

Новини 2019

До Нового года еще 2 месяца, но мы хотим уже сейчас устроить новогоднюю сказку для наших любимых покупателей и, решили сделать для вас скидк..

Семинар Dahua Technology в Харькове

Новини 2019

29 ноября в конференц-зале "Харьков" гостиницы Kharkiv Palace компания Dahua Technology совместно с компанией ОПТА проводят семинар с беспла..

Семинар от специалистов компании Johnson Controls

Новини 2019

Приглашаем на семинар от специалистов компании Johnson Controls на тему : "Интеграция систем контроля доступа KANTECH, интеллектуального вид..

День города и день независимости

Новини 2019

Дорогие наши друзья, приближаются выходные, а вместе с ними и праздники.В связи с этим коллектив компании "ОПТА ЛТД" искренне поздравляет вс..

Конфиденциальность в видеонаблюдении от Axis Communications

Новини 2019

AXIS Live Privacy Shield - первое и единственное программное обеспечение для видеонаблюдения, которое в режиме реального времени маскирует п..

Видеокамера за рамками базовой безопасности - StereoVision от Dahua Technology

Новини

Компания Dahua Technology использовала передовые технологии обработки изображений вместе с искусственным интеллектом в новой камере StereoVi..

День Конституции Украины 2019

Новини 2019

Начиная с 1996 года в Украине каждый год 26 июня отмечается День Конституции.В связи с этим компания ОПТА поздравляет всех своих друзей и па..