Вхід
Не маєте облікового запису?Реєстрація
search
search
C Новым Годом и график работы

Новини

Уважаемые партнёры и коллеги!    Коллектив компании "ОПТА ЛТД" искренне поздравляет всех своих клиентов и партнёров с Новым Год..

Новая беспроводная клавиатура для охранных систем Satel INTEGRA - INT-KWRL

Новини 2017

Для программирования охранных систем INTEGRA, компания Satel выпустила новую беспроводную клавиатуру INT-KWRL. Клавиатура была специально ра..

ЕДИНСТВЕННЫЙ В ХАРЬКОВЕ И НА ВОСТОКЕ УКРАИНЫ АВТОРИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР DAHUA

Новини 2017

   Dahua Technology – это мировой лидер с 15-летней историей. Международный рейтинг Asmag Rankings TOP Security 50 постав..

Новое поступление видеокамер и видеорегистраторов Camstar

Новини 2017

Склад компании ОПТА ЛТД пополнился Hybrid, HD-CVI и IP видеокамерами Camstar, которые отличаются высоким качеством. А также подъехали Hybrid..

Новое поступление блоков питания

Новини 2017

На складе компании ОПТА ЛТД очередное пополнение, на этот раз блоки питания. Ниже Вы можете ознакомиться с полным перечнем поступления. ..

Новое поступление домофонов Samson

Новини 2017

На склад компании ОПТА ЛТД поступили вызывные панели и мониторы домофонов .  Ниже Вы можете ознакомиться с полным перечнем новых поступле..

Изменения структуры датчиков для умного дома

Новини 2017

                  Исследовательская компания ABI Research дает прогноз по датчикам для умного дома на ближайшие пять лет, что рынок датчи..

Коллектив компании поздравляет всех с наступающими праздниками

Новини 2017

Дорогие друзья, приближаются выходные и вместе с ними праздники. В связи с этим от всего коллектива компании «ОПТА ЛТД» поздравляем Вас с..

Новые периметральные датчики от торговой марки Samson

Новини 2017

   С радостью сообщаем Вам, что на склад компании ОПТА поступили новые периметральные ИК-барьеры Samson ABE-150 (дальность действия 150 метр..

Новый видеодомофон Kenwei IseeBell KW-WF100

Новини 2017

   Новый видеодомофон KENWEI IseeBell KW-WF100 является по-настоящему универсальным устройством - в зависимости от ваших потребностей он..