Вхід
Не маєте облікового запису?Реєстрація
search
search
С новым 2015 годом

Новини 2014

Уважаемые партнеры! Поздравляем Вас с наступающим 2015 годом!   Новогодние праздники – это всегда особое приподнятое настр..

MOTOMA - актуальна, как никогда.

Новини 2014

В связи с возникновением дефицита топлива на тепловых электростанциях, который привел к угрозе нарушения баланса между производством и потре..

Новинки KENWEI уже на складе!

Новини 2014

Уважаемые партнеры!   Мы рады сообщить о поступлении на склад продукции KENWEI в полном ассортименте. Компания ОПТА старается ..

VIVOTEK среди лидеров мировых брендов систем безопасности!

Новини 2014

  VIVOTEK имеет честь входить в ряды лучших 50 брендов, занимающихся системами безопасности в 2014 году. Этот ежегодный рейтинг ..

Dahua обещает, что стандарт HDCVI вызовет революцию на рынке.

Новини 2014

Открытие спецификаций собственного стандарта передачи видеосигнала высокого разрешения по коаксиальным кабелям компания Dahua решила произве..

Новости Vivotek

Новини 2014

е так давно VIVOTEK объявила о выпуске своей новой разработки — приложения iViewer, совместимой с ПО IOS 8 и Android 4.0, которое позволяет ..

CamStar HD-CVI уже на складе!

Новини 2014

Уважаемые клиенты!   С чувством гордости сообщаем, что на склад компании ОПТА поступили регистраторы и видеокамеры CamStar формат..

МОТОМА уже на складе!

Новини 2014

  Уважаемы клиенты, Сообщаем Вам, что полный ассортимент батареек МОТОМА поступил на склад компании ОПТА. Мы говорим "МОТО..

Итоги выставки «Безпека 2014»

Новини 2014

  Компания ОПТА благодарит Ваc, наши уважаемые Партнёры и Клиенты, за проявленный интерес к нам и за возможность личного общения..

Международная выставка

Новини 2014

  Уважаемые партнеры! Приглашаем Вас посетить стенд компании "ОПТА лтд" на девятнадцатой международной выставке "БЕЗПЕКА", котора..